2 User online
Hallo "Besucher"

Schwarzach Trail 28.5.2022 - K-15 - Ergebnis-Liste "Damen"


Schwarzach-Trail 28.5.2022 Ergebnisliste "Einzellauf K-15 Damen"
Rang Name Stnr. Laufzeit Verein Jahrg. Ort Nat.
1 Linsinger Luisa 523 01:25:17 TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach 1998 St.Veit im Pongau AUT
2 Struijk Anne 519 01:27:08 1999 Gollling AUT
3 Kindler Paula 633 01:30:34 1995 St. Johann im Pongau AUT
4 Zarfl Andrea 528 01:35:26 Aufi & Owi Sport Wielandner 1980 Salzburg AUT
5 Schiefer Lisa 636 01:39:55 1990 Salzburg AUT
6 Lachmair Kathrin 640 01:40:52 Lauffeuer Chiemgau 1992 Rosenheim GER
7 Tomas Maria 672 01:42:29 1968 Radstadt AUT
8 Daxer Alexandra 548 01:43:24 Raiffeisen PongauMitte Running Team 1976 Werfenweng AUT
9 Penzinger-Pany Ines 664 01:43:27 1984 Dietach Aut
10 Wurzenrainer Andrea 658 01:43:33 ATA 1976 Wagrain AUT
11 Glettler Nathalie 563 01:46:06 1991 Bad Hofgastein AUT
12 Aigner Karin 526 01:46:12 1990 Schwarzach AUT
13 Grabner Sarah 608 01:48:00 1999 Hartberg AUT
14 Ramsauer Magdalena 543 01:48:32 SK Schlotterer Hallein 1998 Bad Vigaun AUT
15 Humann Kathrin 655 01:48:41 LC Wienerwaldschnecken 1995 Mdling AUT
16 Stuijk-Debus Andrea 676 01:48:50 Bikefriends Salzburg 1969 Golling AUT
17 Stanford Sigi 509 01:49:06 Tri Alpin Radstadt 1965 Wagrain GBR
18 Vogt Sabine 610 01:50:04 Club RunAustria 1963 Henndorf AUT
19 Schmitzberger Maria 603 01:52:02 SSK Werfen 1977 Werfen AUT
20 Gumann Inge 586 01:52:54 Running Company 1964 Leinfelden-Echterdin GER
21 Brundl Kathrin 647 01:56:06 1998 Bischofshofen AUT
22 Nestrojilova Gabriela 619 01:56:30 Team Mozartsalbe 1978 Kiefersfelden SVK
23 Prantner Sabine 609 01:56:34 1977 Schwarzach AUT
24 Mauberger Carina 593 01:57:35 1997 Bad Hofgastein AUT
25 Brunner Martina 677 01:58:42 Koralm Trailrunning Club 1967 Deutschlandsberg AUT
26 Unger Theresa 535 01:58:47 1975 Schwarzach im Pongau AUT
27 Massing-Steiner Sonja 662 01:59:38 dertriathlon.com Frstenfeld 1971 Kaindorf Aut
28 Aigner Susanne 534 02:00:02 TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach 1981 St. Veit im Pongau AUT
29 Ebster Manuela 582 02:00:17 1991 St. Veit im Pongau AUT
30 Roth Kristin 587 02:03:46 Running Company 1989 Leinfelden-Echterdingen GER
31 Wallner Corinna 513 02:03:52 1987 St. Johann im Pongau AUT
32 Breu Sonja 583 02:06:48 LC Wienerwaldschnecken 1977 Groisbach AUT
33 Fellner Tina 665 02:08:36 Koralm Trailrunning Club 1979 Graz Aut
34 Kaltner Ines 592 02:11:17 WSV Bad Hofgastein 1980 Bad Hofgastein AUT
35 Hettegger Karina 567 02:14:51 1989 St.Veit im Pongau AUT
36 Hller Jennifer 545 02:15:08 1988 Sankt Johann im Pong AUT
37 Ronacher Steffi 522 02:15:43 Raiffeisen PongauMitte Running Team 1987 Bischofshofen AUT
Harlander Sarah 530 02:15:43 Raiffeisen PongauMitte Running Team 1999 St Johann AUT
39 Passrugger Christina 520 02:16:50 Feuerwehr 2007 Schwarzach AUT
40 Homnan Kannika 577 02:17:51 SAI SPA 1976 Muenchen THA
41 Kogler Kristina 613 02:20:39 1999 Bischofshofen AUT
42 Kaswurm Sonja 542 02:22:02 1988 Sankt Johann im Pong AUT
43 Embacher Alexandra 501 02:22:14 LC Wienerwaldschnecken 1989 Mnchendorf AUT
44 Brundl Sabine 547 02:22:52 Raiffeisen PongauMitte Running Team 1974 Bischofshofen AUT
Amoser Christine 667 02:22:52 Raiffeisen PongauMitte Running Team 1975 Pfarrwerfen AUT
46 Evers Pia 653 02:25:20 1986 Flachau AUT
47 Hutter Martina 516 02:26:57 LC Wienerwaldschnecken 1982 Gruberau AUT
48 Pichler Marlene 573 02:29:11 1984 St. Veit im Pongau AUT
49 Leitgeb Tanja 575 02:29:12 1986 St.Veit AUT
50 Wallner Elisabeth 570 02:35:49 Herbalife Gastein 1970 Bad Hofgastein AUT
51 Burgstaller Sabrina 588 02:38:09 1986 Pfarrwerfen AUT
52 Leitner Laura 505 02:39:51 1998 St. Veit im Pongau AUT
53 Zangerl Nina 510 02:42:45 1993 Bischofshofen AUT
54 Gmeiner Selina 507 02:43:25 1992 St. Johann AUT
55 Passrugger Romana 508 02:44:12 Feuerwehr 1984 Schwarzach AUT
Gstrein Sandra 515 02:44:12 1976 Dorfgastein AUT
57 Kinz Elisabeth 596 02:46:57 1971 Seekirchen AUT
58 Obermoser Sabrina 621 02:52:55 Team Mozartsalbe 1984 Bischofshofen AUT
59 Rainalter Nikola 537 03:16:15 LC Wienerwaldschnecken 1980 Breitenfurt AUT
Weixelbaumer Christa 556 03:16:15 1963 Rstorf AUT
DNF
Thurner Veronika 529 DNF Raiffeisen PongauMitte Running Team 1970 St. Johann AUT