2 User online
Hallo "Besucher"

Schwarzach Trail 28.5.2022 - K-47 - Ergebnis-Liste "Damen"


Schwarzach-Trail 28.5.2022 Ergebnisliste "Einzellauf K-47 Damen"
Rang Name Stnr. Laufzeit Verein Jahrg. Ort Nat.
1 Eckerstorfer Anita 11 05:30:42 Salomon Running Team 1994 Innsbruck AUT
2 Eber Elisabeth 213 05:44:55 ULC Oberbank Linz 1989 Linz AUT
3 Mair Claudia 179 05:55:28 1984 Sankt Johann im Pong AUT
4 Neubauer Iris 48 05:59:45 dertriathlon.com Frstenfeld 1994 Grafendorf AUT
5 Lcker Rosi 31 06:05:08 Bikeklinik.com 1982 Tenneck AUT
6 Knig Angelika 77 06:19:22 1977 Timelkam AUT
7 Sini Patrizia 130 06:21:22 Trailrunning Vienna 1968 Brunn am Gebirge ITA
8 Schmidt Sandra 149 06:29:41 LC Aufi&Owi Sport Wielandner 1974 Schwarzach AUT
9 Nagele Marlene 49 06:35:54 Laufteam Achensee 1967 Mnster AUT
10 Schmitzberger Andrea 29 06:41:01 LG Innviertel 1970 Kirchheim AUT
11 Sommer Martha 137 06:43:03 MSC-Rogner Bad Blumau 1982 Neudauberg AUT
12 Gschwandtner Theresa 35 06:52:17 Schwarzach Trail Raceteam 1991 Bad Hofgastein AUT
Kreer Elke 86 06:52:17 SchwarzachTrail RaceTeam 1977 Goldegg AUT
14 Kravanja Stephanie 81 07:08:45 1983 St. Veit im Pongau AUT
15 Kaserbacher Andrea 89 07:17:19 SCM Team Aktiv 1969 Bischofshofen AUT
16 Wallner Sarah 152 07:17:22 SCM Team Aktiv 1977 St.Johann im Pongau AUT
17 Loferer Lisa 136 07:19:28 1991 Thumersbach AUT
18 Strebinger Katharina 94 07:20:22 LC Wienerwaldschnecken 1994 Pfaffsttten AUT
19 Fink Susanne 224 07:28:32 1975 Bad Gastein AUT
20 Reither Renate 18 07:37:37 1978 St Johann im Pongau AUT
21 Pfeiler-Opitz Marianne 98 07:37:43 LC Wienerwaldschnecken 1974 Heiligenkreuz AUT
Schlager Verena 127 07:37:43 Trailmotion Tirol 1977 Telfs AUT
23 Janosch Manuela 150 07:40:13 Larosa 1980 Ottendorf AUT
24 Humann Claudia 246 07:49:51 LC Wienerwaldschnecken 1964 Gumpoldskirchen AUT
25 Zimmerebner Marianne 216 07:53:11 1971 Sankt Johann im Pong AUT
26 Lanzinger Wendy 119 07:53:34 scm team aktiv 1972 Bischofshofen NED
Nowotny Karin 158 07:53:34 SCM Team Aktiv 1972 Werfen AUT
28 Khn Cordula 34 08:12:06 LC Wienerwaldschnecken 1975 Gaaden GER
29 Wei Manuela 7 08:16:27 TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach 1972 Schwarzach AUT
30 Mller Susan 25 08:25:56 1974 Piding GER
31 van den Berg Esther 222 08:27:17 AV Spado 1969 Hoogerheide NED
32 Ziomka Agnieszka 54 08:40:14 1979 Werfenweng POL
33 Hoppenheit Michaela 189 08:40:17 Auszeitwanderer 1981 Sinsheim GER
34 Repaski Silke 6 08:49:10 La Sportiva Mountain Running Team 1975 Schwarzach AUT
35 Pappernigg Lisa 195 10:18:37 1975 Schwarzach SWE
DNF
Mulitzer Karin 193 DNF 1986 Goldegg AUT
Prommegger Alexandra 229 DNF 1980 St. Johann im Pongau AUT