4 User online
Hallo "Besucher"

Schwarzach Trail 29.5.2021 - K-15 - Ergebnis-Liste "Herren"


Schwarzach-Trail 29.5.2021 Ergebnisliste "Einzellauf K-15 Herren"
Rang Name Stnr. Laufzeit Verein Jahrg. Ort Nat.
1 Hirczy Dominik 654 01:08:57 La Sportiva Mountain Running 1999 Bad Gastein AUT
2 Ganitzer Florian 665 01:12:37 1992 Groarl AUT
3 Schwab Bernhard 534 01:13:02 1990 Werfen Aut
4 Kreuzer Stefan 609 01:18:58 TSU St.Veit 1985 St.Veit im Pongau Aut
5 Grundbichler Josef 589 01:20:39 Lauffreunde Mia is wuascht 1994 Puch bei Hallein Aut
6 Aigner Gerhard 698 01:20:41 1989 Schwarzach AUT
7 Schneiderbauer Bernhard 648 01:21:05 1986 BISCHOFSHOFEN AUT
8 Blachfellner Gerald 560 01:21:18 hallidata IRONTeam 1981 Pfarrwerfen AUT
9 Hettegger Florian 666 01:21:21 1985 Groarl AUT
10 Fian Leon 521 01:21:28 SV Penk 1998 Mhldorf AUT
11 Lehenauer Johann 590 01:21:57 Lauffreunde Mia is wuascht 1993 Adnet Aut
12 Kainz Siegi 800 01:23:24 1971 Saalfelden AUT
13 Gschwandtner Franz 662 01:23:36 1998 Bad Gastein AUT
14 Ganitzer Christian 670 01:24:25 1974 Groarl Aut
15 Marktl Bernhard 667 01:24:39 SV Penk 1993 Mllbrcke AUT
16 Mair Rene 622 01:25:10 Footprints 1982 St.Johann im Pongau AUT
17 Weixelbraun Helmut 693 01:27:49 SV Penk 1958 Penk AUT
18 Ramsauer Harald 276 01:28:20 BSG Bosch 1972 Bad Vigaun AUT
19 Hennerbichler Biro 659 01:29:31 Biros Racing Team 1972 Zellberg AUT
20 Ensslin Willi 575 01:31:09 Alpentherme Gastein 1986 Bad Hofgastein GER
21 Vogl Simon 615 01:32:03 1993 Neukirchen vorm Wald GER
22 Huber Alexander 645 01:32:31 1987 St. Veit im Pongau AUT
23 Gsenger Andreas 569 01:32:41 1994 Tenneck Aut
24 Schmitzberger Anton 548 01:34:18 SSK Werfen 1972 Werfen AUT
25 Biribauer Wolfgang 613 01:34:28 1978 Rauris AUT
26 Weichselbraun Lukas 672 01:35:41 SV Penk 1993 Kolbnitz AUT
27 Hring Markus 669 01:35:49 SV Penk Laufverein 1995 Kolbnitz AUT
28 Hei Alexander 627 01:36:27 1968 Rietz AUT
29 Fischerlehner Mario 655 01:36:51 Union Waldburg 1971 Freistadt Aut
30 Schn Matthias 678 01:37:07 - 1992 Schwarzach im Pongau Aut
31 Wimmer Matthus 553 01:39:21 SSK Werfen 1997 Tenneck AUT
32 Maislinger Helmut 545 01:40:07 TSV-Mattighofen 1979 Valentinhaft Aut
33 Schweizer Matthias 585 01:40:11 Metakom Racing Team 1975 Feuchtwangen Deu
34 Nielsen Mads 601 01:40:50 1995 Linz DNK
35 Ramsauer Rupert 633 01:41:36 2003 Bad Vigaun AUT
36 Vurusic Christopher 639 01:43:29 1984 Bischofshofen Aus
37 Neureiter Johannes 634 01:44:11 1996 Kuchl AUT
38 Prckl Herbert 658 01:45:30 Union Waldburg 1969 Freistadt AUT
39 Lackner Kevin 619 01:46:25 1995 Bischofshofen AUT
40 Eibensteiner Gnter 657 01:46:30 EG Sonnenschutz 1967 Freistadt AUT
Brandner Norbert 663 01:46:30 Alpentherme Gastein 1987 Bad Hofgastein AUT
42 laubichler manuel 644 01:47:13 Team Mozartsalbe 1982 Bischofshofen AUT
43 Mller Stefan 696 01:47:43 Aufi 1981 St.Johann im Pongau Aut
44 Grieenbck Robert 530 01:48:34 Aufi & Owi Sport Wielandner 1967 St. Johann im Pongau AUT
45 Viehhauser Stefan 697 01:49:22 1985 Goldegg AUT
46 Pleschberger Christian 593 01:50:33 FH Krnten Sport 1980 Graz AUT
47 Pichler Toni 64 01:51:06 1986 St. Veit im Pongau AUT
48 Unger Manfred 671 01:51:54 SCM Team Aktiv 1970 Wals AUT
49 Prinz Gerald 656 01:53:44 EG Sonnenschutz 1969 Waldburg AUT
50 Schernthaner Markus 646 01:54:33 - 1982 Goldegg Aut
51 Stranig Sepp 519 01:54:56 SV Penk 1963 Spittal AUT
52 Dieterer Lukas 635 01:56:03 1994 Schwarzach Aut
53 Lusser Andreas 689 01:57:02 Schlotterer Sonnenschutz GmbH 1985 Salzburg Aut
Hagenhofer Markus 690 01:57:02 Schlotterer Sonnenschutz GmbH 1979 Puch bei Hallein Aus
55 Hutter Stefan 537 01:58:14 Team Mozartsalbe 1991 Pfarrwerfen AUT
56 Striednig Werner 578 01:58:27 SV Penk 1971 Flattach Aus
57 Lesiak Thomas 687 01:58:56 Kanawaswos 1974 Flattach Aus
58 Menge Christian 685 01:58:59 1986 Goldegg Deu
59 Sartori Michael 513 02:00:18 Pongauer Grashpfer 1991 Schwarzach AUT
60 Unger Christian 539 02:01:34 - 1977 Schwarzach im Pongau AUT
61 Steiner Robert 682 02:03:30 1971 Eben im Pongau AUT
62 Bablitzka Josef 616 02:03:54 TV Hauzenberg 1970 Hauzenberg Deu
63 Schmidt Yves 661 02:04:11 1977 Tenneck Ger
64 Karaarslan Cneyt Yilmaz 686 02:06:30 1986 St Johann im Pongau Aut
65 Ziller Michael 691 02:08:31 Schlotterer Sonnenschutz GmbH 1997 Adnet AUT
66 Wippel Geri 536 02:10:31 Team Mozartsalbe 1970 Pfarrwerfen AUT
67 Steinert Andreas 684 02:16:00 Alpen Ink Pongau 1980 St.Johann Aut
68 Schaupper Antonio 562 02:26:01 Tri+Run Autohaus Mayr Schwarzach 1964 St.Veit im Pongau Aut
69 hlinger Gerald 579 02:34:54 1968 St.Veit im Pongau Aut
70 Strohmeyerr Oliver 508 02:55:38 Bikeklinik.com 1966 St. Johann im Pongau AUT
71 Obermoser Markus 652 03:12:41 Agentur mugsArt 1965 Schwarzach AUT
72 Buresch Emil 551 03:29:13 Sportunion Lanzenkirchen 1949 Wien Aus
DNF