3 User online
Hallo "Besucher"

Schwarzach Trail 29.5.2021 - K-47 - Ergebnis-Liste "Damen"


Schwarzach-Trail 29.5.2021 Ergebnisliste "Einzellauf K-47 Damen"
Rang Name Stnr. Laufzeit Verein Jahrg. Ort Nat.
1 Eckersdorfer Anita 15 05:23:06 Salomon Running Team 1994 Innsbruck AUT
2 Dzaviza Diana 210 05:31:25 ULT Heustadlwasser 1987 Wien LAT
3 Risch Lisa 318 05:40:04 1986 Berlin DEU
4 Sommer Martha 286 05:58:52 MSC-Rogner Bad Blumau 1982 Neudau Aut
5 Lcker Rosi 66 06:04:38 Bikeklinik.com 1982 Tenneck Aut
6 Gruber Katrin 296 06:16:55 Racing Team Biro 1982 Zell am Ziller Aut
7 Fink Eva 32 06:26:43 Bikeklinik.com 1978 Sankt Johann Aut
8 Schwarzenbacher Michaela 11 06:36:41 LC Aufi und Owi Sport Wielandner 1970 Wagrain AUT
9 grafl sabine 67 06:49:59 Anninger TrailRunningTeam 1976 Baden Aut
10 Heissenberger Monika 254 06:50:07 Anninger Trail Running Team 1980 Baden SVK
11 Leiminger Petra 174 06:58:33 1988 Bad Hofgastein AUT
Gschwandtner Theresa 176 06:58:33 Schwarzach Trail Raceteam 1991 Bad Hofgastein AUT
13 Moosner Anni 278 06:59:56 Flying Fuchs 1997 Pfarrkirchen Seu
14 bangerl barbara 277 07:18:13 1991 Wien Aus
15 Schlager Verena 159 07:18:20 TrailMotion Tirol 1977 Telfs AUT
16 Nebenmayer Ines 288 07:26:57 1980 Lanzendorf AUT
17 Moosmller Andrea 258 07:27:21 1980 Mnchen Deu
18 Striednig Heidi 57 07:30:41 SV Penk 1976 Flattach AUT
19 Hirtzy Margit 241 07:37:11 LCA Hochschwab 1963 Graz Aut
20 Leo Maria 300 07:37:44 Biros Racing Team 1974 Wiesing AUT
21 Kravanja Stephanie 137 07:42:34 1983 St. Veit im Pongau AUT
22 Struijk-Debus Andrea 168 07:45:49 Bike Friends Salzburg 1969 Golling AUT
23 Wallner Sarah 177 07:48:36 SCM Team Aktiv 1977 Sankt Johann im Pong AUT
24 Kaserbacher Andrea 179 07:48:37 SCM Team aktiv 1969 Bischofshofen AUT
25 Pfeiler-Opitz Marianne 31 08:02:17 Lc wienerwaldschnecken 1974 Heiligenkreuz Aut
26 Reither Renate 114 08:09:46 Bergrettung Tamsweg 1978 St Johann Aut
27 Wurzer Sabrina 131 08:10:54 wusaonthemountain.at 1986 Bischofshofen GER
28 Weikl Sonja 92 08:12:51 TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach 1977 St. Veit AUT
29 Mller Susan 182 08:29:34 1974 Piding Deu
30 Kuehn Cordula 144 08:38:06 LC Wienerwaldschnecken 1975 Gaaden Deu
31 Wei Manuela 14 09:01:05 TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach 1972 Schwarzach AUT
32 Irsigler Angelika 136 09:09:06 lauffrau.at 1974 Wilfersdorf AUT
33 Grtler Gabi 130 09:09:08 lauffrau.at 1972 Tulln AUT
Hfferl Petra 143 09:09:08 lauffrau.at 1974 Hausleiten AUT
35 Ziomka Agnieszka 274 09:52:51 1979 St. Johann POL
36 Wetsch Inge 184 10:33:19 1968 Salzburg Aus
DNF
Dick Annemarie 4 DNF TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach 1977 Schwarzach AUT
Repaski Silke 9 DNF La Sportiva Mountain Running Team 1975 Schwarzach AUT