1 User online
Hallo "Besucher"

Schwarzach Trail 29.5.2021 - K-47 - Ergebnis-Liste "Herren"


Schwarzach-Trail 29.5.2021 Ergebnisliste "Einzellauf K-47 Herren"
Rang Name Stnr. Laufzeit Verein Jahrg. Ort Nat.
1 Pfandlbauer Andreas 44 04:36:33 De Bettin Sparkasse Salzkammergut 1978 Bad Ischl Aut
2 Farbmacher Thomas 16 04:41:45 Salomon Running Team Austria 1986 Hopfgarten AUT
3 Reichl Thomas 268 04:44:40 Salomon Running 1994 Anthering Aut
4 Stock Markus 317 04:47:31 Skiclub Bischofshofen 1969 Bischofshofen AUT
5 Jetzbacher Sepp 45 04:53:44 bikeklinik.com 1974 st.johann aut
6 Flsner Mike 199 04:59:31 Sc Bischofshofen 1990 Rauris Aut
7 Holzinger Florian 252 05:02:13 TuS Feuchtwangen 1974 Surberg Deu
8 Rieser Alexander 121 05:04:39 beinhoat.com das Vertical 1992 Dorfgastein Aut
9 Geiler Marcel 158 05:07:10 1985 Piding Deu
10 Laireiter Balthasar 3 05:13:41 VVVV 1975 Eugendorf AUT
11 Schaffer Stefan 239 05:15:56 UTB SPORT:WERK 1978 Mariapfarr AUT
12 Pertl Hannes 233 05:15:57 UTB SPORT:WERK 1989 Lessach Aut
13 Kronberger Hons 145 05:17:29 Bergrettung St.Johann/Pg 1988 St.Johann im Pongau Aut
14 Bogner Tobias 105 05:19:33 1990 St. Jakob am Thurn GER
15 Ortner Mario 134 05:22:07 LG Hochpustertal Sport Sunny 2000 1986 Abfaltersbach AUT
16 Hager Alexander 102 05:22:52 footprints 1987 Bischofshofen AUT
17 Grill Martin 229 05:25:35 Fc Tiefenbach 1982 Tiefenbach GER
18 Weixelbaumer Robert 123 05:27:43 1990 Schwanenstadt AUT
19 Unterhofer Martin 275 05:29:01 1979 Taxenbach Ita
Kpfer Jerry 287 05:29:01 1980 Wiener Neustadt deu
21 Frickh Markus 5 05:32:31 Union Tri-Run Kuchl 1972 Golling AUT
22 Khberger Anton 59 05:33:41 1975 Mautern AUT
23 Wei Hans-Peter 152 05:35:08 Bergrettung St.Johann/Pg 1991 St.Johann im Pongau Aut
24 Fahrengruber Rene 29 05:35:12 Team Mozartsalbe 1974 Kalsdorf AUT
25 Kronberger Wolfgang 279 05:35:14 Trailfuxn Running Team 1995 Schwanenstadt AUT
26 Hell Simon 104 05:40:34 #weeklygaisberg 1986 Salzburg AUT
27 Zehner Michael 235 05:44:34 UTB SPORT:WERK 1994 Mariapfarr Aut
28 Eberharter Wolfgang 299 05:46:45 Racing Team Biro 1973 Zell am Ziller Aut
29 Brugger Philip 271 05:50:33 Salomon Ambassador 1985 Salzburg AUT
30 Gams Wolfgang 28 05:51:04 Team Federschwanz-Spitzhrnchen 1981 Kottingbrunn Aut
31 Schtz Thomas 60 05:53:38 #weeklygaisberg 1976 Salzburg AUT
32 Steininger Michael 20 05:55:37 SC Bischofshofen 1996 Bischofshofen AUT
33 Berner Hans 86 06:00:20 bikeklinik.com 1981 Sankt Johann im Pong AUT
34 Mladenovic Stevan 319 06:04:35 1983 Wien SER
35 Merkert Steffen 142 06:04:57 Dextro Energy Team 1980 Wertheim DEU
36 Gtschel Ricardo 68 06:06:19 Salomon Nordic Austria 1994 Filzmoos AUT
37 Schmitt Thomas 183 06:07:59 1985 Feldkirchen-Westerha Deu
38 Kopp Arnold 96 06:11:28 MACH 3 ENDURANCE TEAM 1968 Vlkermarkt AUT
39 Schiel Norbert 220 06:11:48 LC Geinberg 1971 Geinberg Aut
40 Reindl Thomas 224 06:12:50 LG Kuchl 1982 Kuchl AUT
41 Wallner Philipp 146 06:16:30 FC St. Veit 1983 St.Veit AUT
42 Msl Christian 295 06:17:26 Prinzbike Bergheim 1985 Seekirchen AUT
43 Flaschberger Werner 19 06:18:39 TSU St. veit 1982 Sankt Veit aut
44 Pirnbacher Florian 219 06:20:06 SCM Team Aktiv 1989 St. Johann im Pongau AUT
45 Teufner Stefan 69 06:21:13 Trailrunning Vienna 1987 Etsdorf AUT
46 Dengg Michael 234 06:21:18 UTB SPORT:WERK 1984 Tamsweg Aut
47 Rainer Richard 196 06:21:55 ULT-heustadlwasser 1974 Strebersdorf AUT
48 Rottmayer Stefan 13 06:21:58 Team Erdinger Alkoholfrei 1981 Taxenbach AUT
49 Schwarz Thorsten 253 06:22:13 LG Atemnot 1968 Surberg Deu
50 Oberbuchner Thomas 246 06:24:16 1979 Halsbach Deu
51 Sacher Thomas 293 06:25:17 SALOMON/WILLPOWER 1971 Bernsdorf Deu
52 Azpiroz Patxi 202 06:27:00 - 1984 Sankt Veit im Pongau Bas
53 Eggenreich Gerhard 262 06:33:20 RC Norske Skog Bruck/Mur 1963 Mixnitz AUT
54 Marktl Erich 111 06:33:21 SV Penk 1963 Kolbnitz AUT
55 Gappmaier Erwin 7 06:33:23 Sony DADC Europe Limited 1976 St.Veit AUT
56 Broukx Michael 282 06:33:42 1975 Bischofshofen AUT
57 Donner Tristan 77 06:33:49 1995 Schwarzach im Pongau Aut
58 Kaltner Gerald 204 06:34:50 WSV Bad Hofgastein 1971 Bad Hofgastein Aut
59 Riegler Manuel 140 06:34:54 Team Rast und Ruh 1989 Pinsdorf AUT
60 Passrugger Manfred 138 06:35:15 Feuerwehr Schwarzach 1983 Schwarzach im Pongau AUT
61 Suntinger Hannes 309 06:36:33 1972 Salzburg AUT
62 Kulterer Hans-Peter 129 06:36:56 Bergrettung St.Johann 1989 St.Johann AUT
63 Krger Christoph 25 06:40:16 TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach 1982 Schwarzach AUT
64 Zitzenbacher Andreas 132 06:40:52 Doka GmbH 1980 Amstetten AUT
65 Weikl Edi 106 06:41:22 TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach 1977 St. Veit AUT
66 Wastian Norbert 207 06:44:02 Trailrunning Szene #365tagetrailen 1967 Zeltweg Aus
67 KURZ Martin R. 139 06:44:35 LG Ultralauf 1964 Salzburg GER
68 Ablinger Werner 39 06:44:46 1976 Wien AUT
69 Rabberger Benedikt 192 06:45:20 www.trailrunning24.de 1970 Pinsdorf Aut
70 Esser Lothar 320 06:45:35 Spiridon Frankfurt 1960 Darmstadt Deu
71 Putz Hannes 37 06:46:54 Schlotterer Sonnenschutz GmbH 1978 Goling AUT
72 Obermoser Harald 150 06:47:55 Schwarzach Trail Raceteam 1998 St.Johann im Pongau Aut
73 Pichler Xaver 291 06:50:03 SSK Werfen 1999 Werfen Aut
74 Lampl Wolfgang 215 06:51:18 KTC Koralm Trailrunning Club 1975 Schwanberg AUT
75 Brunner Jrgen 218 06:51:21 KTC Koralm Trailrunning Club 1977 Deutschlandsberg AUT
76 Brandstetter Heinrich 18 06:52:32 1975 Bad Wimsbach-Neydhar Aut
77 Schweninger Andreas Dr 225 06:54:38 BJaks Running Team Austria 1975 Buchkirchen AUT
78 Krieg Daniel 35 06:57:48 TriRun Linz 1994 St. Georgen AUT
79 Meixner Sebastian 265 07:01:23 1992 Wien Aus
80 Kimminger Rainer 304 07:01:37 Nordicfreunde Hauzenberg 1981 Hauzenberg Ger
81 Eckschlager-Reither Manfred 113 07:02:39 Turner Gastein 1978 St Johann i pg AUT
82 Gruber Mario 157 07:03:01 Trailmotion Tirol 1971 Landeck Aut
83 Pirngruber Richard 10 07:03:56 TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach 1963 Salzburg AUT
84 Simunovic Janko 93 07:06:04 SV Penk 1969 Mhldorf AUT
85 Florian Marco 108 07:06:43 SV Penk 1988 Kolbnitz AUT
86 Steinwender Markus 163 07:06:44 ST Ruhdorf 1984 Werfenweng AUT
87 Pacher Wolfgang 107 07:06:53 SV Penk 1973 Kolbnitz AUT
88 Tschiltsch Franz 52 07:06:56 KTC Koralm Trailrunning Club 1980 St. Peter im Sulmtal AUT
89 Ulrich Peter 72 07:08:45 ROBEL 1962 Eugendorf AUT
90 Huttegger Stefan 238 07:09:13 TSC Bad Hofgastein 1976 Bad Hofgastein Aut
Haydl Andreas 273 07:09:13 RC Wettmannsttten 1971 Wettmannsttten AUT
92 Kirbisch Harald 125 07:09:26 1976 Hallwang Aut
93 Kaserbacher Thomas 8 07:11:05 SCM-Team-Aktiv 1968 Mitterberghtten AUT
94 Wimmer Helge 269 07:13:43 Salomon Ambassador AUT 1969 Wien AUT
95 Roth Erwin 216 07:13:55 KTC Koralm Trailrunning Club 1974 Deutschlandsberg Aut
96 Feih Tobias 285 07:14:43 Flying Fuchs 1994 Bayerisch Gmain Deu
97 Wallner Rupert 190 07:15:07 wos tat ma sunst 1975 Bad Hofgastein Aut
98 Pfeffer Michael 98 07:16:14 1977 St. Johann im Pongau AUT
99 Pfisterer Markus 63 07:16:15 RLC-St Veit 1977 St Johann i Pg AUT
100 Aberger Peter 208 07:19:40 RLC St. Veit 1987 St. Veit im Pongau AUT
101 Linder Florian 83 07:19:59 LC Wienerwaldschnecken 1979 Wienerwald AUT
102 Riess Martin 135 07:20:48 Team Minikin 1969 Mintraching Deu
103 Christian Probst 40 07:21:06 - 1971 Schwarzach AUT
104 Wgerbauer Reinhard 244 07:23:40 Union Herzogsdorf/Neusserling 1971 Herzogsdorf AUT
Mahringer Manfred 245 07:23:40 Union Herzogsdorf/Neusserling 1969 Herzogsdorf Aut
106 Doloscheski Dietmar 290 07:25:16 eplusobermoser_cycling 1975 Sankt Johann im Pong AUT
107 Seyr Markus 73 07:27:07 STP Racing Team 1975 Hallein AUT
108 Hablecker Alexander 170 07:28:07 LC Wienerwaldschnecken 1971 Wien AUT
109 Dobai Wolfgang 311 07:30:36 1969 Salzburg AUT
110 Berger Gerhard 71 07:31:05 SV Penk 1962 Penk AUT
111 Strasser Ingo 175 07:31:08 aufi owi sport wielandner 1963 St. Johann im Pongau Aut
112 Freelandt Lucky 315 07:31:15 schardenberg08#sauwaldtrail 1979 Schardenberg Aut
113 Buchinger Hannes 314 07:31:18 schardenberg08 #sauwaldtrail 1984 Schardenberg AUT
114 Scherrer Christian 316 07:31:21 #sauwaldtrail 1978 Schardenberg AUT
115 Hinze Peter 100 07:31:51 Sai Spa Mnchen 1958 Mnchen DEU
116 Lahr Harry 1 07:33:01 TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach 1963 Schwarzach AUT
117 Plasser Norbert 251 07:36:07 Gsundheitsplatzl Altmnster 1968 Altmnster AUT
118 Pfeiffenberger Roland 151 07:42:38 1968 St.Veit Aut
119 Hildner Florian 236 07:44:33 Mhl4trail 1979 Lasberg AUT
120 Eismair Manuel 248 07:44:42 Mhl4Trail 1982 Neumarkt Aut
121 Radler Thomas 240 07:45:10 Vierlings Running Team 1978 Desselbrunn AUT
122 Uphues Matthias 171 07:47:48 Schlotterer Sonnenschutz GmbH 1973 Hallein GER
123 Longin Matthias 133 07:52:22 Wienerwaldschnecken 1966 Unterwaltersdorf AUT
124 Moosbrugger Alexander 217 07:53:18 1984 Bischofshofen Aut
125 Himmelsto Manuel 303 07:53:50 Team Minikin 1982 Barbing deu
126 Frpass Gerhard 226 07:55:21 KTC Koralm Trailrunning Club 1973 Wies AUT
127 Zeitsek Roman 47 07:56:54 1989 Angern an der March AUT
128 Kraushofer Arnold 312 07:56:58 1968 St.Plten Aut
129 Handler Josef 280 07:57:35 MSC-Rogner Bad Blumau 1976 Ebersdorf Aut
130 Schiechl Manuel 122 07:58:01 - 1997 St.Veit im Pongau AUT
131 Lux Othmar 281 07:59:51 ST Ruhdorf 1967 Bischofshofen AUT
132 Hallinger Andreas 53 07:59:53 ST Ruhdorf 1973 Werfenweng AUT
133 Lanzinger Dominik 74 08:00:43 Schlotterer Sonnenschutz GmbH 1987 Abtenau AUT
134 Panzl Hannes 308 08:02:02 1972 Salzburg AUt
135 Dimmelmeier Harry 307 08:07:30 Team Minikin 1972 Regensburg GER
136 Kstinger Willi 203 08:07:31 WSV Bad Hofgastein 1979 Bad Hofgastein AUT
Grger Harry 305 08:07:31 Team Minikin 1976 Regensburg Ger
138 Weikl Manfred 124 08:08:06 1981 Schladming AUT
139 Hirtzy Franz 242 08:08:46 LCA Hochschwab 1958 Graz Aut
140 Kalteis Andreas 292 08:14:35 1983 Rabenstein an der Pi AUT
141 Tautermann Fritz 198 08:19:17 1983 St.Johann AUT
142 Leitgeb Stefan 48 08:20:47 1987 Goldegg AUT
143 Stoiser Gerald 101 08:20:57 KlagenfurterRoadRunners 1955 Klagenfurt AUT
144 Pramesberger Thomas 110 08:29:13 Naturfreunde 1978 St. Johann AUT
145 Haidacher-Dirninger WALTER 297 08:35:27 Schwarzach Trail 1966 Schwarzach im Pongau AUT
146 Mateschke Stefan 61 08:41:30 1964 Grnwald D
147 Kaiser Christoph 249 08:41:53 Omnibiotic Power Team 1978 Tiefenbach Deu
148 Seewald Walter 12 08:47:43 LC Wienerwaldschnecken 1966 Grub AUT
149 zbl karl 266 08:48:51 1953 attnang-puchheim aus
150 Pramesberger Wilfried 109 09:53:32 Naturfreunde 1947 Schwarzach AUT
151 Br Klaus 211 10:17:40 Schlusslufer 1972 Goldegg AUT
DNF